С Рождеством Христовым!

Дорогие братья, сестры! И друзья!

Всех, кто в преддверии Святого Рождества и в дни праздников заглянет в мой дневник, поздравляю сердечно!

3-61

Благодарен Спасителю, за то, что живу, несу Его послушание. За то, что чувствую рядом Его присутствие, которое сообщает моей жизни смысл и дает ей дает силы. Паки и паки (еще и еще) благодарен Ему за возможность общения с таким количеством самых разных людей, самых разных убеждений, мировоззрений и жизненных позиций.

За ту же возможность благодарю и всех моих читателей. И каждому из вас желаю главного: поскорее найти цель жизни, обрести смысл. Покрепче утвердиться в них и следовать им, спокойно  преодолевая искушения.

Не хотел бы для вас легкой, беззаботной жизни. Желаю, чтобы испытания, которые пошлет Господь  сделали вас более мудрыми и сильными духовно. А еще крепче желаю спасения каждому!

И приходите  на Рождество в православные храмы. Вместе встретим рожденного Христа!

С праздником!

8 комментариев к записи “С Рождеством Христовым!”

1. Нина Н.:

Спасибо Вам за то, что Вы есть. За то, что участвуете в жизни каждого из нас. Сил Вам, терпения и Божьей помощи!

2. Татьяна:

Спаси Господи!

3. Мария:

Владыка, благословите! С наступающим праздником Вас! Чем можно ответить на Ваше сердечное поздравление? Наверное, только молитвой о Вас! Пусть Господь и Божия Матерь хранят Вас под своим покровом!

4. Аурика:

Здравствуйте, владыка Игнатий.
    Скажите, а что это за изображение, где Хритос и волхвы? Это ведь не икона? Никогда такого не видела, очень удивилась. Откуда это?

5. Марина:

Спаси Господи!

6. Храни Вас Господь Владыка!
    И низкий поклон за молитвенные труды Ваши!

7. Всем собеседникам, участникам и гостям блога Владики — поздравление с Рождеством! 🙂
    Радости Вам всем! 🙂 Мира в душе! 🙂
    Благополучия родным и близким! 🙂

8. Михаил З:

С Рождеством Вас всех мои дорогие! Храни и помогай вам Господь!