Последний "Вопрос веры" уходящего года.

6 комментариев к записи “Последний "Вопрос веры" уходящего года.”

1. Виктория:

Большое спасибо, Владыка, за это интервью, за такие важные и нужные слова.Да, быть нужными и востребованными людям — пожалуй, это важнее всего.Я уехала из Хабаровска 2,5 года назад,в ЮФО. Слежу за событиями в митрополии, в крае. Несмотря на все трудности, край и митрополия развивается, движется вперед. И нигде я не встречала такой интенсивной социальной работы Церкви, как в Хабаровске.Наша митрополия входит в тройку лидеров(Москва, Санкт-Петербург) по социальным проектам Церкви.То, что у вас вовсю и давно и хорошо работает здесь находится в «зачаточном состоянии»,в проектах, в мыслях.Да, благословенна наша Хабаровская земля! Я желаю мира и процветания Хабаровску. И очень скучаю по нашему городу!

2. nadezda:

Безусловно,России повезло с ее президентом и это осознают в Европе не только лояльно относящиеся к ней люди.
    Радует
    и то,что ей служат такие верные ,любящие ее священники.Только совместными трудами мудрых российских политиков и РПЦ Россия займет свое достойное место в современном мире.

Спасибо Вам за ваши труды ,дорогой Владыка Игнатий!

С Рождеством Христовым!

И с Рождеством, и с Крещением! Желаю радости и счастья Вам и всем домашним!