Vamos a ir a América Latina. Todavía estamos en aeropuerto ruso.

10 комментариев к записи “Vamos a ir a América Latina. Todavía estamos en aeropuerto ruso.”

1. Buen viaje, querido Señor! Ángel de la Guarda!

2. Антон:

Ангела Хранителя в дороге, многоуважаемые Владыка Игнатий и отец Антоний! Очень радостно читать Ваши новости после такого долгого перерыва. Владыка, если у вас только будет возможность, пожалуйста пишите почаще новости и события вашего нового служения. Молимся о Вас, отце Антонии и всей Южноамериканской епархии.

3. Татьяна:

Благословите, Владыко-митрополит. Неужели совсем не будет никакой возможности узнать о дальнейшем Вашем с о.Антонием служении? Смею ли просить: хотя бы изредка, пишите, пожалуйста, о Ваших делах, заботах. Мы в меру сил, будем молиться о вас, а вы, с о.Антонием поминать нас в своих молитвах. Не бросайте нас. Помощи вам Божьей.

4. Ирина:

С прибытием на наное место служения, Божьей помощи вам, владыко, и о.Антонию

5. Русские люди:

Очень рады тому что в Латинской Америке будет служить такой человек как Вы.
    С праздником Святой Троицы Вас Владыко!

6. Ольга:

Владыка! А как же теперь монастырь?

Будем основывать православный мужской монастырь в Южной Америке. Приезжайте. )