Три последних дня.

Знаю, что читателям моим хочется узнать побольше о нашей церкви в Аргентине. Есть, что писать, о чем писать, и о ком… есть первые фотографии, первые впечатления.

Нет только одного: сил и времени. Три последних дня заполнены настолько, что нам самим трудно поверить. Сейчас на континенте 1.49, утром с о.Антонием поем литургию знаменным распевом. Прихожане соберутся послушать и помолиться.

Сегодня уже суббота и, кажется, днем будет час-другой свободного времени. Постараюсь написать пару постов.

1 комментарий к записи “Три последних дня.”

1. Людмила:

Уважаемый и дорогой наш Владыка! Благодарю за то что прошли рядом «по краешку судьбы». Помоги Вам Господи во всех трудах в такой далекой и, вдруг, ставшей близкой Южной Америке. А близкой, потому что кусочек сердца с Вами, потому что я, да и многие, наверно, считают Вас Отцом. И почему-то верится, что будут еще встречи — и Ваши лекции, и проповеди, и совместные крестные ходы. Радостного Вам служения, Владыка! И добрых помощников!