МОЕ СООБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ ПОД № 4

7 комментариев к записи “”

1. Ольга:

1) Было бы замечательно и продуктивно, если бы через год круглый стол состоялся без Натальи Станиславовны, либо ей надо преподать годовой курс- мастер класс о манерах поведения.
    2) Я тоже не знаю, где черпать силы, чтобы не раздражаться на таких женщин, как Скуратовская.

• Станислава:

Десять баллов даю Ольге за смелость и откровенность.

• Станислава:

Уточняю — не о Скуратовской, а об Ольге говорю, тем более, что и сама могу входить в число женщин, от которых Ольга раздражается.

Признаюсь, я завидую ей за прямоту. Но считаю, что это моя проблема, также как и ее раздражительность — ее собственная.

Не считаю себя высоконравственной, чтобы ее исправлять, только есть ощущение, что и в этом блоге ее что-то не устраивает.

• Станислава:

Могу извиниться перед Ольгой, но хочу знать мнение Владыки.

Или лушче не писать, чтобы не делать таких ошибок?

2. ЛЮДМИЛА:

Посмотрев видео, действительно увидела подтверждение тому,
    что церковь находится на пороге перемен.

Достаточно обратить внимание на то, какие образованные и неравнодушные священники, и к внутрицерковным проблемам,
    и к проблемам паствы, и к проблемам внутри семьи.

Умные, знающие, умеющие дать точную оценку и формулировку имеющейся проблеме. Сложилась очень положительная оценка.

3. Ольга:

Простите меня Владыка, братья и сестры!

4. Станислава:

И меня простите, Владыка!

Ольга, Вы – тоже!