Южная Америка: взгляд православного человека.

БЕСЕДА НА «СОЮЗЕ».

3 комментария к записи “Южная Америка: взгляд православного человека.”

1. олег:

Старообрядцы возвели второстепенное в первостепенное , но Вы не будете крестится как старообрядцы потому что … Сколько русских живет в Южной Америки , сколько из них православных . Церковь присутствует конечно везде , мне почему то не нравится когда в художественных фильмах артисты играют священников .

2. станислава:

Послушаю еще раз и тогда напишу.

3. станислава:

К сожалению, мне трудно жить только в Церкви и Церковью. Почему святому праведному Иоанну Кронштадскому было хорошо в Церкви, не знаю – могу только размышлять и догадываться. И разве все мы можем и должны быть как он? И почему каждая религия говорит, что истина только в ней?

В Церкви меня задерживает страх потерять Бога. Но определенно от покаянных песнопений на этой неделе чувствую себя плохо. Они входят в противоречие с желанием исцелить душу от страха перед жизнью. И без них постоянно себя осуждаю за все, что думаю и делаю.